28 марта в администрации г.Дербента прошло совещание по вопросам ликвидации задолженности за энергоресурсы

97ae9caf2362be0171b4e729ee70673d_L28 марта в администрации г.Дербента прошло совещание по вопросам ликвидации задолженности за энергоресурсы. В совещании приняли участие: и.о. заместителя министра транспорта, энергетики и связи РД Гамзатхан Гамзатханов, глава городского округа «город Дербент» Малик Баглиев, и.о. начальника управления ТЭК минтрансэнергосвязи РД Эльдар Гаджибабаев, заместитель главы администрации Дербента Рустам Фарманов, руководители городских отделений ресурсоснабжающих компаний и другие.

Гамзатхан Гамзатханов, обозначая тему совещания, сообщил о том, что полномочным представителем президента РФ в СКФО утвержден комплексный план по ликвидации задолженности за потребленные энергоресурсы. В соответствии с этим планом, в каждом городе и районе должны быть созданы штабы и определены ответственные лица на уровне заместителей глав администраций.
Участники совещания обсудили вопросы ликвидации задолженности бюджетных организаций за потребленные энергоресурсы, нумерации домов и составления списков сотрудников бюджетных организаций, имеющих долги за электророэнергию и газ.

Поделитесь новостью с другими!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *