Правительство России выделило 1,2 млрд рублей субсидий на ЖКХ пяти северокавказским регионам

cc107c76704cc8d43d345bbd7b9fe692_LПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утверждается адресное распределение субсидий, предоставляемых в текущем году из федерального бюджета субъектам СКФО, на софинансирование расходов в сфере строительства и ЖКХ.
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утверждается адресное распределение субсидий, предоставляемых в текущем году из федерального бюджета субъектам Северо-Кавказского федерального округа, на софинансирование расходов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Подписанным распоряжением утверждено адресное (пообъектное) распределение субсидий в объёме 1,2 млрд рублей, предоставляемых в 2016 году из федерального бюджета бюджетам Республики Северная Осетия — Алания, Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики и Республики Дагестан на софинансирование расходов в сфере строительства и ЖКХ.

Средства предоставляются в рамках государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года. Документ был внесен на рассмотрение Минстроем России.

Поделитесь новостью с другими!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *