В городе Хасавюрт и в Хасавюртовском районе прошли встречи с потребителями природного газа по актуальным вопросам газоснабжения.

rel05022016_4В городе Хасавюрт и в Хасавюртовском районе прошли встречи с потребителями природного газа по актуальным вопросам газоснабжения.
Встреча газовиков с потребителями вызвала большой резонанс. Актовый зал средней школы №10 г. Хасавюрт едва вместил всех, кто пришел на встречу с представителями газоснабжающей организации. На вопросы населения по оплате за газ и газоснабжения отвечал заместитель директора филиала по работе с социально значимой категорией потребителей Магомед Солтанбеков. Разговор носил открытый характер. Каждый из пришедших на мероприятие мог подойти к микрофону, озвучить свою проблему и получить квалифицированную консультацию специалистов филиала «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане. Многие из жителей воспользовались предложенной возможностью и оставили свои письменные заявления, обращенные к руководству компании – поставщика природного газа.
Специалисты дагестанского филиала провели встречи с коллективами местных школ, посетили Аксаевскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу – интернат» VIII вида и МБОУ средняя общеобразовательная школа №1. Учителя получили возможность задать интересующие вопросы и получить консультации из первых уст. Магомед Солтанбеков, пользуясь возможностью, призвал всех абонентов не накапливать долги и своевременно оплачивать потреблённый газ.

Поделитесь новостью с другими!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *