Для потребителей газа десяти городов Дагестана проведут приём граждан

В рамках информационной открытости и в связи с обращениями абонентов в различные инстанции с жалобами на наличие «необоснованной» задолженности за газ, в территориальных участках и абонентских службах ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» пройдут приёмы граждан. Для совместного рассмотрения претензий и жалоб, обращенных к газовой компании, будут приглашены представители горжилинспекций, муниципальных образований, а также городских и республиканских средств массовой информации.

28 февраля 2018 года с 9.00 во всех территориальных участках десяти городов республики, а также в Акушинском, Ахтынском, Бабаюртовском, Дахадаевском, Казбековском районах начальники подразделений и представители руководства Общества проведут приемы граждан.

Просим потребителей газа со всеми возникающими вопросами по газопотреблению прийти на прием граждан.

Справка:

В ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» для потребителей газа работает «Горячая линия». По номерам 8-800-200-98-04 и 8-800-100-59-90 абоненты могут получить консультацию по вопросам газопотребления и оплаты газа, сообщить о фактах неправомерных действий сотрудников газовых служб или высказать свои претензии по качеству обслуживания клиентов.

Режим работы «Горячей линии»: понедельник-пятница – с 9.00 до 18.00.

Поделитесь новостью с другими!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *